The Retreat- Port Oconnor

Con vistas al mar, el apartamento The Retreat- Port Oconnor Apartamento está situado a unos 2.4 km de Boggy Bayou. Apartamento consta de 4 dormitorios, 3 baños, y también de una cocina completa.

El alojamiento está a 25 minutos andando de Barroom Bay. Portland está a 80 minutos en coche de la propiedad.Matagorda Island Wildlife Management Area está situado a poca distancia.

Climatización individual, una caja fuerte en la habitación y un horno de microondas están disponibles en todo cuarto. Este apartamento tiene capacidad para 12 personas. Los baños cuentan con una bañera, un secador y albornoces suaves.

También se pueden encontrar un lavavajillas, una tostadora y utensilios de cocina.Se proporciona acceso rápido al Aeropuerto Victoria Regional, que está a 70 km.

Reservar The Retreat- Port Oconnor Port O'Connor

General information

Contact information

2194 W Harrison Ave, Port O'Connor, Estados Unidos;

Reservas de The Retreat- Port Oconnor disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Retreat- Port Oconnor no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Retreat- Port Oconnor, visita la página web del hotel

The Retreat- Port Oconnor Ubicación

 2194 W Harrison Ave, Port O'Connor, Estados Unidos

Ofertas de The Retreat- Port Oconnor Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Toboganes de agua

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de The Retreat- Port Oconnor

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Lavadora
  • Toboganes de agua

Ofertas de The Retreat- Port Oconnor

Habitaciones